Шансы на выигрыш суда по невыплате зарплаты без трудового договора, но с подписанными документами и свидетелями - эксперты оценивают процент успеха
Уважаемый Владимир!. Такой иск как ваш - это сложный оценочный иск и выиграть такой иск бывает очень проблематично. Рекомендую вам обратиться с письменными заявлениями в Государственную инспекцию по труду по Санкт_Петербургу и Прокуратуру района,где расположена ваша организация.
Обращаю ваше внимание на ст.
Шансы прекрасные. Надо подать иск в суд о признании юридически значимого факта трудовых отношений. Доказательствами данного факта является то, что вы были фактически допущены к работе, подписывали документы как работник данного предприятия, а также показания свидетелей. Далее в этом же иске о взыскании зарплаты и процентов за пользование чужими денежными средствами из расчета ставки рефинансирования ЦБ РФ на день подачи искового заявления в суд.
Здравствуйте, Владимир. При наличии имеющихся доказательств и свидетельских установим и взыщем. Обращайтесь.
Вас главное шансы интересуют и их ПРОЦЕНТ. Прямо как в математике.
10 % с учетом вашего письма на мою личную почту.= мой ответ.
Я бы не был столь оптимистичен в прогнозах,как не которые Вам отвечающие.Шансы определенные есть,но смотря что требовать,восстановление ,это одно,не выплата зарплаты и ее размер это другое.Надо оценивать доказательственную базу.А уВЫас слишком короткий вопрос.