Влияет ли изменение прописки на получение московских выплат при ожидании второго ребёнка?
Ждём второго ребёнка (на 8 мес). У нас папа военный, все прописаны в Москве. Но, мужа переводят в другую часть сейчас, в Московскую область и он теряет свою прописку. Мы с ребёнком пока ещё в течение года можем остатся с этой же пропиской. Вопрос, если второго ребёнка пропишем в МО или же в Москве, но по другому адресу, то можем ли рассчитывать на московские выплаты (лужковские и др.). Так как ребёнка уже не пропишут в эту военную часть. (Нам обоим пока ещё нет 30 лет)
Здравствуйте, так как вы прописаны в москве то вправе претендовать на все выплаты положенные жителям москвы для этого надо чтобы ребенок был прописан и один из родителей.