Москва, 20.04.2015, 19:46

Возможность получить Лужковские выплаты при наличии обременения по ипотеке в Москве - влияние на другие льготы для молодой семьи

Вопрос №6635647 из г. Москва
опубликован 20.04.2015, 19:46
Получили с мужем право собственности с обременением по ипотеке в Москве. Нам обоим еще нет 30 лет. Ждем ребенка. Собираемся прописаться в этой квартире. Сможем ли мы получить Лужковские выплаты? Или обременение по ипотеке может лишить нас как этих, так и других льгот Москвичей (до этого были прописаны в других городах)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам лучше обратиться в Администрацию в районе проживания и узнать точно, можете отправить им сообщение через сайт Администрации.

20.04.2015, 19:48

обременение не влияет. можете

20.04.2015, 19:48

Здравствуйте.

Обращайтесь в администрацию района

20.04.2015, 19:50

А какие конкретно лужковские выплаты вы имеете в вмду?

20.04.2015, 19:56

Лужковская выплата за рождение ребенка родителями не достигшими 30 лет

20.04.2015, 20:05

Если на момент рождения ребенка вы будете зарегистрированы постоянно в Москве, то лужковские выплаты получите.,

20.04.2015, 20:08