Cуд отказывается исключать подложные документы из дела о перелечивании - недостоверные данные и отсутствие подписей вызывают снижение стоимости процедуры. Что делать в такой ситуации?

Суд отказывается исключать из материалов дела подложные документы. Заключение проверки из росздравнадзора. Отсутствие подписей и печатей на документах. На основании этих документов проводит экспертизу, ссылаясь на которую снижает стоимость перелечивания до минимума. Осталось последнее заседание. Где экспертам будут задавать вопросы. Но они все сводят к неточности в ведении документации. Приказ о создании журнала комиссии датирован маем 18 года, сам журнал декабрем 17. В документах указано другое наивенование ооо. Фамилии врачей другие, данные вписаны от руки. Более того оплаченный зуб не установлен. Что предпринять?
Лучший ответ

Если решение суда вас не устроит, вы можете его обжаловать.