Заведующая детским садом хочет перевести детей 5-6 лет в другую группу - есть ли основания для жалобы в прокуратуру?
Заведующая детским садом хочет детей возраста 5-6 лет перевести в группу где дети 4-5 лет. Мотивируя тем что мало детей посещают группу. А на их место взять детей ясельного возраста. Можем мы подать жалобу в прокуратуру?
Лучший ответ
В любом случае, можете написать жалобу в департамент образования города и прокуратур. Пусть проверяются законность такого решения.
С уважением.
Спасибо за дельный совет!