Как изменить квитанцию на оплату коммунальных услуг только для собственников жилплощади?
Я являюсь собственником частного дома в сельской местности. В доме никто не проживает, прописаны 6 человек: 1)я, 2)старший ребенок, 3) младший ребенок, 4)брат, 5)сестра, 6)сын сестры. Квитанция пришла на 6 человек, но брат и сестра как собственники платят за свою недвижимость по другим адресам. Какие документы и куда предоставить, чтобы платежка приходила только за троих, т.е. мне и моим детям?
Лучший ответ
Здравствуйте! Проживающие в другой местности должны представить оператору копии документов об уплате вывоза мусора по месту проживания, справку с управляющей компании что производят оплату, и заявление на перерасчет.