Как писать заявление для подачи в мировой суд на развод?
Лучший ответ
Добрый день.
Сложно сказать, как написать исковое заявление. Но какие-то шаблоны есть в мировом суде.
За помощью в составлении заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
При наличии у вас детей развод только в районном суде. Образцов на стенде в судах и на просторах мировой паутины предостаточно.