Воспитатели детского сада обеспокоены изменением графика работы без указания причин
Я работаю в детском саду воспитателем, меня интересуют следующий вопрос:, заведующая детским садом нам озвучила новый график работы. Если раньше мы работали первая смена с 7-14.13 а вторая смена с 12-19.00 то сейчас не понятно по каким причинам она поставила нам пол часа обеда. Ни где это не прописано ни в договоре который у нас на руках, ни во внутреннем договоре детского сада. Пока мы отсутствуем за детьми следит мл.воспитатель. Законно ли это?
Любое изменение рабочего графика должно осуществляться с письменного согласия обоих сторон.
С уважением.