Где найти печать о том что решение вступило в силу.
Суд после 10 дневного срока не поставил эту печать, но должен был, и теперь я не знаю что делать, суд находиться не близко.
Суд должен выслать в ваш адрес решение, вступившее в законную силу. Позвоните в суд и спросите, когда вам его вышлют.
В суде который вынес решение делают отметку такую.
В том и дело, что прошло 5 лет, ответа я так и не получал.
Добрый вечер. Направьте в адрес суда заявление на выдачу заверенной копии решения суда с отметкой о вступлении в законную силе. Письмо отправьте заказным с уведомлением отправлением.