LSN Messenger
Воронеж, 17.10.2019, 21:54

Как найти хорошую работу после увольнения из Сбербанка и вернуть себе желание жить?

Вопрос №16442834 из г. Воронеж
опубликован 17.10.2019, 21:54
Проработала в Сбербанке 6 лет. по глупости попала (уволили по утрате доверия. Уже 2 года не могу найти хорошую работу. Как быть? Уже жить не хочется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Очень помогает поддержка близких. Я бы нашёл слова для Вас!

18.10.2019, 11:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю!

Просто ищите работу. Встаньте на биржу труда.

17.10.2019, 22:34

Вы думаете это так просто. Это как в бездну кануть. Я УЧИЛАСЬ 2 ДИПЛОМА экономического, потом 6 лет работы и стоило ошибиться 1 раз и все-нет жизни. А сейчас идти продавцом-не могу сама себя уже ненавижу.

17.10.2019, 23:19

Елена! Неплохо знаю систему СБ РФ. Просто так по утрате доверия там не увольняют. Предполагаю, что работа в банковском сообществе для Вас закрыта навсегда.

18.10.2019, 01:10

Я же сказала что знаю свою вину но вы не видите моего отчаяния - вы мне не говорите о том что меня ждет или не ждет вы лучше скажите как теперь устроиться?

18.10.2019, 11:39

Сайт НН.RU выложите там своё резюме. Устроится можно по специальности. Можно сделать вид, что потеряли трудовую. В любом случае, нужно подготовить резюме и пройтись ножками по предприятиям, где Ваше образование подходит. Если у Вас есть бух образование, то можно открыть ИП и оказывать предпринимателям бух услуги. Девочки работают и по 200000 тыс руб на частниках зарабатывают. Работу можно найти, было бы желание. А себя нужно любить и никогда ни в чём не винить. Это точно не конец жизни, а постановка на новый путь! Знаю, что в жизни просто так ничего не случается. Поэтому, думаю, при желании, можно всё! Повышайте самооценку, ложитесь спать в 9 вечера стабильно, займитесь спортом, не переедайте, и любите себя! Желаю Вам успехов!

18.10.2019, 11:47