Разрешительные документы при продаже табака для кальяна
Такая деятельность лицензируемая. Для оформления лицензии вам потребуется собрать и подготовить пакет документации:
- заявление о предоставлении лицензии (в двух экземплярах);-копии учредительных документов фирмы (устава, учредительного договора и проч.);
- копия свидетельства о государственной регистрации;-копия свидетельства о постановке на учет в налоговой инспекции;-платежное поручение или квитанция об уплате лицензионного сбора за рассмотрение заявления;-санитарно-эпидемиологическое заключение о том, что условия производства табачных изделий на предприятии соответствуют санитарным правилам;-справка о квалификации работников;-сопроводительное письмо.
Это уже консультация, а это платная услуга. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.