Возможность злоупотребления паспортными данными после попадания на мошенников
Попала на мошенников и в договоре указала свои паспортные данные. Смогут ли они ими воспользоваться в целях получения кредитов или займов?
Лучший ответ
Анна! Бывает и такое. Однако для более точного ответа на Ваш вопрос, очень многое нужно у Вас выяснять и задавать массу дополнительных вопросов. Обратитесь с заказом к выбранному Вами юристу. У Вас не вопрос, а ПРАВОВАЯ СИТУАЦИЯ.
Удачи!
Благодарю за грамотную консультацию!