Законность требования о передаче квартиры в жилищном отделе СПб - правила и ссылки на нормативные акты
Подходит очередь на получение квартиры, СПб.
В жилищном отделе сказали нужно отдать свою квартиру, квартира в собственности.
В квартире прописаны 4 ребенка и мать.
Должна ли я отдавать свою квартиру? Законно ли это? На что мне ссылаться?
Лучший ответ
Да, законно. С Вами заключается договор мены занимаемой квартиры на новую квартиру. Норма предоставления 18 кв. м. на каждого члена семьи.
Для получения консультации позвоните по тел:8-9045195789
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
206 отзывов
Здравствуйте для правильного ответа нужно понимать всю ситуацию.
Спасибо за ответ!