Новосибирск, 18.10.2019, 08:35

Возможно ли отказать в предоставлении справок о семейных обстоятельствах со стороны медицинских работников и других органов студенту?

Вопрос №16443885 из г. Новосибирск
опубликован 18.10.2019, 08:35
Требуют другие бумаги от мед работников или других органов о потверждение по семейным обстоятельствам от студента могу ли я не давать данных справок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если писали заявление по семейным обстоятельствам, справку от врачей не требуется предоставлять. Врачи не могут подтверждать семейные отношения, это бред и самодурство работников вуза.

18.10.2019, 09:28

Что именно Вы написали по семейным обстоятельствам?

18.10.2019, 09:01

Я не прийду на занятие по семейным обстоятельствам в связи с болезнью моей мамы.

18.10.2019, 09:07

Вы должны подтвердить свое отсутствия на занятиях уважительными причинами. В справке больница может не указывать заболевание.

18.10.2019, 09:14