Удерживаются ли алименты по программе арктический доктор?
Если это компенсационная выплата, то нет и она даже налогом не облагается.
Согласно ФЗ "Об исполнительном производстве"
Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание
1. Взыскание не может быть обращено на следующие виды доходов:
8) компенсационные выплаты, установленные законодательством Российской Федерации о труде:
а) в связи со служебной командировкой, с переводом, приемом или направлением на работу в другую местность;
Добрый день. Алименты удерживаются с зарплаты. Речь в данном случае о подьемных?
Программа привлечения врачей в арктические регионы. Деньги выдаются частями в течение 5 лет.
Нет, алименты не удерживаются с этих выплат.