Как снять поставленный диагноз в психоневрологическом диспансере - опыт и правовые возможности
Как снять поставленныц диагноз в 2007 году в психоневрологическом диспансере? Был поставлен диагноз формально, по факту я с этой проблемой не обращался ни разу с 2007 года, я сам закончил высшее образование по специальности психология и прекрасно понимаю что диагноз поставлен формально, как по закону снять диагноз, они мне предложили по лежать две недели за 7700 рублей, я подумал что это не правильно я должен им заплатить за то что буду сидеть две недели с невменяемвми личностями, да ещё и за такое заплатить.
Диагноз снимается путем прохождения медицинского осмотра (наблюдения). Возможно вам следует поинтересоваться о плановом посещении врачей с целью подтверждения факта отсутствия заболевания (такая возможность существует).