Как оформить номер квартир или литерами к уже имеющемуся единому номеру дома?
Приобретена половина дома в ипотеку, отдельные входы и размежевание участка все сделано. Свидетельства на дом и земельный участок есть у обоих хозяев. Но адрес дома под одним номером. Как оформить номер квартир или литерами к уже имеющимуся единому номеру дома.
Лучший ответ
Обратитесь в местную администрацию для получения справки о присвоении адреса. При условии что выдел доли произведен в натуре.
Спасибо большое!