Краснодар, 18.10.2019, 12:36

Как рассчитать налог на домовладение, если владели 1 год.

Вопрос №16445032 из г. Краснодар
опубликован 18.10.2019, 12:36
Как рассчитать налог на домовладение, если владели 1 год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы долны оплачивать налог при получении соответствующего уведомления из налоговой в котом указана сумма налога и из чего она исчисляется. Как правило из кадастровой стоимости квартиры.

18.10.2019, 12:42

Я имела ввиду при продаже имущества. Домовладение стоит 2350000 р. (земля и дом), покупала землю за 560000 р. Сейчас продаю дом с землей.

18.10.2019, 12:55

Вы заплатить налог 13% от суммы превышающей 1 000 000 рублей от стоимости продажи.

18.10.2019, 12:58