Покупка айфона в магазине б/у техники обернулась конфискацией полицией - как подтвердить покупку и возврат денег без чека?
Купили айфон а магазине б/у техники. Телефон оказался ворованныи и его изъяли сотрудники полиции. В магазин приезжали опера и задавали вопросы продавцу, он подтвердил что продал телефон нам. Деньги не возвращают хотим подавать в суд, но чек не сохранился. Возможно ли как то подтвердить что телефон покупали именно у них через тех оперов. Они приезжали в магазин по делу о краже телефона то есть не по нашему делу.
Добрый день! Вы можете доказать факт покупки телефона совокупностью доказательств, например, показаниями свидетелей, материалами проверки полицией, показаниями продавца... возможно, имеется видеозапись в магазине и т.д.