Неуступка дороги на главной дороге - что делать, если потребуют компенсацию?
Добрый день! Для начала необходимо разобраться произошло ДТП или нет. Если да, то какой ущерб и вызывались или нет к месту ДТП сотрудника ДПС. Далее необходимо выяснить кукую сумму с Вас требуют и за что. Если только материальный ущерб, то необходимо опять же выяснить получение страхового возмещения. Самый оптимальный вариант для Вас обратитесь за помощью автоюриста или адвоката, организуйте встречу с водителем, выясните все указанные выше вопросы. Далее станет понятно, что предпринимать. Либо договариваться по досудебному урегулированию спора, либо встречаться в суде. Также необходимо оценить риски привлечения Вас к административной ответственности за оставление места ДТП.