Какие изменения за последние два года были в экологическом законодательстве, которые повлияли на транспорт?

Лучший ответ

Здравствуйте, Артём. С таким вопросом Вам лучше обратиться с любому юристу на данном портале на возмездной основе. Подборка изменений законодательства в целой отрасли права - это достаточно кропотливый и объёмный труд. Имейте в виду, что в данной отрасли нет какого-либо кодекса (как в гражданском праве или в налоговом).

Если Вы ознакомитесь с Федеральным законом "Об охране окружающей среды" от 10.01.2002 N 7-ФЗ (хотя бы с оглавлением), Вы поймёте, насколько огромен охват этой области, и сколько может быть ещё подзаконных актов, изданных на основании него.

Сколько будет стоить данная подборка?

У каждого юриста свои расценки уточняйте в разделе личных сообщений, от 3000 рублей.