Судебные приставы сняли арест со счета, счет до сих пор в минусе, почему?

Вопрос №16446272 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.10.2019, 17:47

Судебные приставы сняли арест со счета, счет до сих пор в минусе, почему?

Лучший ответ
Рекомендуется

Снятие ареста не означает возврат списанных денег...

Если списание было незаконно, то это следует отдельно обжаловать.

18.10.2019, 17:49

Судебные объясняют что на какую сумму арестовали на такую и сняли арест.

18.10.2019, 17:52

Чтобы понять законность действий, нужно знать основания и наличие конкретной суммы на счету, а также назначение уазанного счета (зарплатное, для детских пособий и др...)

18.10.2019, 17:56