Потеря переписки и ошибка налоговой - моя борьба с несправедливыми требованиями
Я конечно напишу возражение. Но мне просто интересно-какое взыскание начнут приставы если у меня на руках квитанция об оплате есть?
Здравствуйте, Ирина!
Согласен с коллегой, Вам нужно как можно быстрее отменить судебный приказ. А приставы могут начать взыскание потому как им неизвестно о том, что у Вас есть квитанции об оплате, так как они руководствуются поступившим к ним исполнительным документом.
Ирина, подготовьте возражение в суд об отмене судебного приказа, иначе приставы начнут взыскание.
Здравствуйте, Ирина!