Как сократить срок заключения мужа, осужденного по нескольким статьям уголовного кодекса?
Мой муж отбывает срок по статьям: ч. 1 ст 158; ч 3 ст 30-п б; ч 2 ст 228.1, как с юридической точки зрения уменьшить срок? Присудили 6 лет.
Лучший ответ
Марина, вся страна ждет Закон об амнистии, но наши депутаты Государственной Думы как всегда не спешат, потому что в их компетенции. Может стоит подумать о подготовке документов на условно-досрочное освобождение ?