Отказ страховой компании СК Ренессанс страхование в выплате по ОСАГО - полис оформлен некорректно на собственника, ссылаясь на отказ СК ВСК
Обращаюсь в свою ск ренесанс страхование по осаго, виновник в ск "вск". Страховая отказала в выплате, ссылаясь на то что вск отказала в выплате. По причине некоректно оформленного полиса (полис оформлен на собственника) В полис вписано два человека собственник и виновник в дтп. Правомерен ли отказ в данном случае. Полис в мск "вск" рабочий не электронный.
Дмитрий, вообще необходимо ознакомиться с документами. По вашим словам отказ неправомерен. Готовьте претензию, затем иск в суд. Если есть вопросы, то пишите в личные сообщения юристу сайта.
Отказ неправомерен..