Возможно ли перевестись на дневной стационар в ПНД, если врач воинкомата отправил на 21 день из-за плохо выполненных тестов?
Врач воинкомата направил в пнд на 21 день иза того что плохо написал тесты, могу ли я в пнд перевестись на дневной стационар или вообще туда не ехать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Напишите заявление на имя главного врача ПНД о прохождении диганостики в амбулаторном порядке. Шансов мало, но попытка - не пытка.