Екатеринбург, 18.10.2019, 19:42

Оспаривание решения суда о невозвращении взятой в аренду приставки

Вопрос №16446662 из г. Екатеринбург
опубликован 18.10.2019, 19:42
Брала приставку в аренду, был заключен договор, после использования приставку вернула, подписали расписку, а через какое то время владелец подал иск в суд, якобы приставку я не возращала, вследствие чего приставку а сами с моей карты была снята сумма и карта заблокирована. Обноружила это слишком поздно, уже 4 месяца прошло, расписку нашла, можно ли оспорить решение суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно отменить судебный акт.

18.10.2019, 19:43

А каким образом? Какие сейчас должны быть мои действия? Обратиться в суд?

18.10.2019, 19:44

Необходимо, написать апелляционную жалобу, а если решение было заочное то заявление об отмене заочного решения. Не затягивайте, сроки ограниченны.

18.10.2019, 19:47

У Вас прошел срок для апелляционного обжалования, да и решение было законным, поскольку на момент рассмотрения дела Вы расписку не предоставили. Обращайтесь в суд для пересмотра дела, но не в порядке жалобы.

18.10.2019, 19:55