LSN Messenger
Долгопрудный, 18.10.2019, 19:46

Американца задержали в аэропорту Москвы из-за отсутствия документа на провоз денег из Грузии - как решить ситуацию?

Вопрос №16446674 из г. Долгопрудный
опубликован 18.10.2019, 19:46
Американца задержали в аэропорту в Москве, потому что в Грузии ему не выдали документ на провозимые им деньги. Они хранились в Грузии на складе в контейнере. Эти деньги его, он их заработал. Что ему делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой документ не выдали о декларировании денег? А причем туть данная бумага к законам России? Вопрос уточните.

19.10.2019, 13:11

Документ, подтверждающий, что контейнер с деньгами и документами хранился на складе в Грузии. На таможне думают, что он эти деньги украл в Грузии, хотя у него есть документ, подтверждающий что эти деньги его.

19.10.2019, 13:50

Если в Грузии не возюуждено еголовное дело то не имееть значаения кто как думаеть, с ув.

20.10.2019, 17:09