Получила по почте результат проверки Гит, где выявлена невыплата заработной платы. Куда дальше идти с этим решением?
Далее обращайтесь в суд в порядке ст. 131, 132 ГПК РФ. Главное, грамотно составить исковое заявление, что бы возврата из суда не было, и что бы взыскать все, что вам положено. Еще неустойку. Согласно ст. 236 ТК РФ. Все расчеты должны сделать сами. Иск можете подавать по месту своего жительства.
В прокуратуру или с этим, заявление пишите ст.10 закона о прокуратуре.
Обратитесь в суд за принудительным взысканием.
В суд или в прокуратуру?
Не к приставки?
Здравствуйте, Наталья!
При данных обстоятельствах Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о выплате заработной платы.
Нет, к приставам обращаются только после Решения суда, с исполнительным листом. В суд обращайтесь. Прокуратура Вам ничем не поможет.
Сумма менее 55 тыс.-к Мировому судье? Или в суд районный?
В районный суд. Мировые судьи не занимаются трудовыми спорами.