Повторные иски налоговой по транспортному налогу - почему была подана в один и тот же суд?
Получение судебного приказа это упрощенная процедура рассмотрения дела. Его Вы можете отменить просто написав возражения на судебный приказ без указания причин. Суд обязан его отменить. Но далее, после отмены судебного приказа, дело рассматривается в обычном порядке - в порядке искового производства (с вызовом сторон, исследованием возражений и т.п.). Далее решение может быть обжаловано в вышестоящий суд, судя по всему в Вашем случае это и есть городской суд. Налоговая проходит с Вашим делом все инстанции по порядку. Сумма для вышестоящих инстанций не имеет значения, они обязаны рассматривать жалобы налоговой на решения нижестоящих инстанций.
Что подразумевается под отменой иска?