Как заменить деньги на передачу детских вещей через приставов с чеками, чтобы избежать трат на себя
Можете подать иск в суд и 50 процентов алиментов будут зачисляться на счет ребенку, Игорь.
Пристав не уполномочен на такие посреднические действия.
Нет, конечно нельзя.
Но вместе с тем Вы можете перед судом поставить вопрос о перечислении до 50% суммы на счет ребенка.
Вещами нельзя.
Если вы считаете, что жена ваши огромные алименты тратит на себя, то пишите заявление в опеку и просите провести проверку о расходовании денежных средств, а и в судебном порядке изменяете порядок уплаты алиментов. Хочу предупредить, если ваши алименты меньше 50 000 рублей, суд не изменит порядок уплаты.