Жуковка, 19.10.2019, 08:37

Нарушительница магазинов подвержена штрафу после выявления несанкционированного ухода с товарами

Вопрос №16447940 из г. Брянск
опубликован 19.10.2019, 08:37
Выносила несколько раз из Магнита продукты на сумму 1000-2500, не ловили. Потом в другом Магните поймали, вернула все, а они по камерам просмотрели и нашли те другие вынося, теперь требуют придти оплатить, или грозят повесить недостачу колбасы на 18000
Лучший ответ
Рекомендуется

Просмотрели все камеры, где видно, что я беру товар, но на кассе я его оплачивала, и хотят, чтобы я оплатила те товары.

19.10.2019, 09:14

Если вы их брали-нужно оплатить.

19.10.2019, 09:16

Уточните ваш вопрос.

19.10.2019, 08:53

Просмотрели все камеры, где видно, что я беру товар, но на кассе я его оплачивала, и хотят, чтобы я оплатила те товары.

19.10.2019, 09:14

Если вы их брали-нужно оплатить.

19.10.2019, 09:16