Как поступить, если вас обвиняют в краже после нескольких неоплаченных покупок в сети Магнит?

Несколько раз выносила продукты из Магнита, не оплатив. Не ловили. Потом в другом Магните поймали, вернула все. Украденную водку оплатила. Теперь просмотрели все камеры, хотят, чтобы я оплатила за другие разы или повесят недостачу колбасы на 18000. Что можно сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте,

Если доказательства имеются, то могут возбудить уголовное дело по факту хищения и заставить оплатить причиненный материальный ущерб.

Желаю Вам удачи и всех благ!