Что будет руководителю детского сада которая распивала спиртные напитки с подчиненными на его территории вне рабочее время.
Что будет руководителю детского сада которая распивала спиртные напитки с подчиненными на его территории вне рабочее вр ремя.
Лучший ответ
Здравствуйте, Иван! За распитие спиртных напитков в нерабочее время ответственности по трудовому законодательству РФ не предусмотрено. Удачи!
Вне рабочего времени человек волен делать всё, что пожелает. Главное, чтобы завтра на работу она пришла трезвой.