Обнаружены пропущенные года в Выплатном деле - необходим перерасчет пенсии – какой вид пенсии стоит учитывать?
Здравствуйте,
Вам не обязательно указывать такие подробности, просто жалоба в вышестоящий пенсионный фонд о перерасчете пенсии.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Прочитала в инете, как надо писать жалобу, сначала рекомендуют обратиться в свой ПФ, а если откажут в перерасчете пенсии, тогда и писать жалобу в вышестоящие органы...
Правильно, сначала пусть дадут ответ, потом будете жаловаться, если не устроит. Но идеальный вариант - это найти людей, кто разбирается в этой тематике, у кого есть возможность пообщаться с представителям пенсионного фонда неофициально.