Вскрытие и повреждение замка на новой машине Рэно Логан стэпвэй - куда обращаться и что делать?
Машина Рэно Логан стэпвэй. Ночью вскрыли машину поломали на водительской двери замок. Место где стоял замок погнуто краска повреждена. Машина новая. Куда оброшяться? Или можно абротится в солон где покупал чтобы там зделали. Машина на гарантии.
Машина новая. Куда оброшяться?
Попробуйте обратиться в полицию. Но только не забудьте, когда будете писать заявление - "ча", "ща" пишется с буквой "А".
Здравствуйте! Здесь явно не гарантийный случай.
Если машина застрахована по КАСКО, то в сраховую компаниию.
В любом случае - необходимо обратиться с заявлением в полицию.