Как написать заявление о возврате по судебному приказу о неуплате кредита?
Добрый день.
Сложно кратко сказать, как правильно подготовить возражение.
Если Вы не согласны с полученным судебным приказом, нужно подготовить возражение и направить его в суд в течение 10 дней с момента его получения.
Анастасия, возражения должны быть составлены с учетом именно ваших обстоятельств дела. Но чтобы вам помочь с возражениями, необходимо смотреть судебный приказ, он у вас на руках?
Здравствуйте, в течение десяти дней Вам необходимо составить возражения относительно исполнения судебного приказа в тот же суд, который вынес этот приказ. Судья должен его отменить, после этого суд будет рассматривать дело очно. Как составить возражения - можете поискать образцы в интернете и самостоятельно доработать их под свою ситуацию, или обратиться к юристу для составления - услуга это недорогая, и расходы по её исполнению Вы сможете взыскать впоследствии в суде.