Проблемы с выплатой кредита - банк уведомил об расторжении договора
Ст.859 п.2 если Договор банковского счета будет расторгнут а счет закрыт при непоступлении денежных средств в течении двух месяцев. А приставы куда перечисляют деньги?
Здравствуйте! Отмените Судебный приказ.
Вероятно, речь о двух разных договорах: кредитном договоре и договоре банковского счёта.
Банк может в одностороннем порядке расторгеуть договор банковского счёта.
А кредитный договор прекратит своё действие тогда, когда погасите долг.
Здравствуйте! Отмените Судебный приказ.