Как изменение названия города в свидетельстве о рождении и паспорте может повлиять на сделки, включая ипотеку?

Скажите если в свидетельстве о рождении и паспорте разное место рождения. .. просто город был переименован... будет ли это влиять на сделки например ипотеку.

Лучший ответ

На сделки это не повлияет, но вот на наследство может. Например, вам надо будет доказать родство с родителями, вы предоставите и паспорт, и свидетельство о рождении, из которых следует, что данные не совпадают. Лучше заранее собрать документы, что город "Н" ранее назывался городом "М".

Здравствуйте!

Нет, на сделки влиять это не будет.