Что делать, если вы хотите приобрести готовый продуктовый павильон, но они сейчас сносятся и находятся за городом?
Хотим с мужем взять готовый бизнес, продуктовый павильон, но павильоны щас сносят. Павильон не в городе. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Уважаемая Галина, как ВЫ собираетесь "взять" готовый бизнес, т.е. купить? Сами подумайте: зачем " брать" то,что снесут?
Ответ не по существу вопроса.