Оплата компенсации за самовольные постройки и раздел земли и домовладения в натуре - последствия частичной выплаты через приставов и возможность оформления права собственности
При неисполнении в полном объеме требований исполнительного документа в установленный приставом срок, пристав наложит на Вас исполнительский сбор в размере 7 % от суммы исполнительного листа.
Не сможете оформить пока не оплатите.
В решении суда срок не указан. Просто выплатить компенсацию.
Уважаемая Лиля! Решение исполняется в течение 3 х лет с момента вступления в законную силу. Взыскатель напишет заявление и Вам приостановят регистрацию права собственности. Кроме того, сам Росреестр может Вам приостановить регистрацию до полного погашения Вами компенсации.