Попал в аварию не было страховки виновен я.какие взыскания меня ждут на суде кроме реального материального ущерба.
Здравствуйте! Ущерб с Вас конечно взыщут согласно ст.ст. 15, 1064, 1079 ГК РФ. Также если есть пострадавшие - в зависимости от тяжести вреда Вас привлекут к ответственности по ст. 12.24 КоАП РФ или 264 УК РФ. Надеюсь с места происшествия Вы не бегали, а то еть еще за это ответственность. Ну а за отсутствие страховки Вас привлекут к ответственности по ст. 12. 3 КоАП РФ. А вообще хорошо б поподробнее о ситуации услышать. Вариантов много.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый вечер.
Если не было пострадавших, то никаких.
Мало информации в вашем вопросе. Опишите ситуацию более подробно.