Восстановление прав после лишения за наркотическое опьянение - возможность получить права после истечения срока без проблем?
Лишили прав в ноябре 2018 за наркотическое опьянение. Судья вынес приговор 18 месяцев и штраф 30 т.р. больше ни чего не говорил! Права сданы штраф оплачен! После этого устраивался на официальную работу в хорошую организацию, где требовалась справка от нарколога, все прошел успешно. Скажите могу ли я получить права после истечения срока без каких либо проблем?
Лучший ответ
Добрый день! При получении водительского удостоверения после истечения срока лишения Вам необходимо буде сдать в ГАИ теоретический экзамен на знание ПДД (как при первичном получении прав). Иных препятствий закон не содержит!
Спасибо, все понятно!