Можно ли пересечь российскую границу и границу ДНЯ по загранпаспорту? Так как внутренний российский на замене по возрасту.

Можно ли пересечь российскую границу и границу ДНР по загранпаспорту? Так как внутренний российский на замене по возрасту.

Лучший ответ

Можно, так как вроде пока ДНР это часть Украины, другого государства.