Изменилась система начисления за электроснабжение на ОДН - к кому обратиться с вопросами?
В какой именно квитанции? Квитанции горэлектросети? Или в квитанции за Жилищно коммунальные услуги, в частности за содержание помещения? Если плата за электроснабжение на ОДН входит в оплату за содержание помещения, почему оплата за электроснабжение на ОДН приходит ещё и в квитанции горэлектросети?
Исходя из п. 9.1. ЖК РФ плата за содержание общего имущества включает в себя плату за коммунальные ресурсы, потребленные потребителем. Она действительно должна учитываться в квитанции, которая приходит ежемесячно.