Вопрос неисполнения мирового соглашения по оплате коммунальных услуг в ситуации с пропиской и проживанием.
Факт проживания в другом месте свидетельскими показаниями не подтверждается, т.к. это недопустимое доказательство по данному делу. Вам надо было в новом месте зарегистрироваться хотя бы временно, а лучше вообще сняться с регучета в прошлом месте жительства либо можете предоставить договор аренды либо найма либо безвозмездного пользования. Когда подадут лист, то взыскивать будут со всех в солидарном порядке, если конечно в мировом не указано, что каждый уплачивает определенную сумму.
Если указано солидарно, то могут взыскать у любого, у кого есть более-менее стабильный доход. А так со всех могут взыскать.