Как отказаться от оплаты платного СМС уведомления почтабанка при задержке выплаты на 1 день, если кредит уже погашен?
Как оспорить платное смс уведомление почтабанка? Кредит давно погашен.3 раза была задержка с выплатой всего на 1 день. (получатель кредита пенсионер и пенсию тоже приносят не всегда вовремя). Никаких СМС не приходило, кроме обычного напоминания каждый месяц об очередной выплате.
Пени оплатить готовы, но за смс требуют более 3000 руб.
Лучший ответ
Вы вправе отказаться от получения смс, подайте претензию оператору.
Либо обратитесь в прокуратуру для проведения проверки.