Оплатили раннее бронирование тура 50 %,вылет через 2,5 месяца. Вернут ли мне Деньги? Причина беременность ранний срок.
Инна, нужно смотреть Договор, который вы заключили с турагентом, он у вас на руках?
В соответствии со ст. 32 Закона о защите прав потребителей, потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Я вам советую грамотно составить заявление, в котором отразить все ваши требования, а также обязать агента предоставить расходы, которые он уже понес, уверяю... их нет.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, он у вас на руках?
Тур застрахован?