Как переписать земельный участок на мужа. Дом оставить на меня а участок чтобы был на него.
Никак. Росреестр не зарегистрирует сделку по отчуждению земельного участка без находящегося на нем здания.
ЗК РФ Статья 1. Основные принципы земельного законодательства
1. Настоящий Кодекс и изданные в соответствии с ним иные акты земельного законодательства основываются на следующих принципах:
единство судьбы земельных участков и прочно связанных с ними объектов, согласно которому все прочно связанные с земельными участками объекты следуют судьбе земельных участков, за исключением случаев, установленных федеральными законами;
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Договором дарения, как же еще.