Как переоформить имущество на себя, чтобы избежать мужевых долгов?
У мужа много долгов. У него в собственности наш дом и земельный участок. Как переоформить всё на меня, чтобы фактически у него ничего не было? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Заключайте брачный договор, по которому все имущество, нажитое в период брака, переходит в Вашу личную собственность (ст. 40 Семейного кодекса РФ).
Заключайте брачный договор стст